MAYUMI, HISTOIRE D'OR
Ensemble de 3 bijoux en or jaune 9 k (375 millièmes) parés de pierres de culture comprenant un collier et une parure (collier + boutons d'oreilles) rehaussée de pierres blanches. Écrins.
Poids brut : 3.81 g