Lot 221

Lot 221

MAYUMI, HISTOIRE D'OR Ensemble de 3 bijoux en or jaune 9 k (375 millièmes) parés de pierres de culture comprenant un collier et une parure (collier + boutons d'oreilles) rehaussée de pierres blanches. Écrins. Poids brut : 3.81 g

Adjugé à : 35 €