Lot 222

Lot 222

MARC ORIAN, ATELIERS SAINT GERMAIN Collier en or blanc 9 k (375 millièmes) se terminant par une perle de culture d'environ 7 mm de diamètre auquel nous joignons une paire de boutons d'oreilles à deux perles de culture d'environ 6 mm de diamètre chacune, montures en or jaune 9 k (375 millièmes). Écrins. Longueur collier : environ 42 cm - Poids brut : 1.83 g

Adjugé à : 40 €