Lot 223

Lot 223

Petite croix en argent (925 millièmes) sertie de cinq pierres fines épaulées de petites perles (manque). Signée PERCOSSI PAPI. Largeur : 2.5 cm - Poids brut : 3.27 g

Adjugé à : 50 €