Lot 225

Lot 225

Pendentif rond en argent (800 millièmes, poinçon crabe) orné en son centre d'un cavalier dans un entourage de rinceaux ajourés. Poinçon d'orfèvre. Diam. : 4,8 cm - Haut. avec bélière : 6 cm - Poids : 11,84 g

Adjugé à : 15 €