Lot 226

Lot 226

MAYUMI Parure en argent (925 millièmes) comprenant une paire de pendants d'oreilles sertie de pierres blanches sur un plateau circulaire et terminée par une perle de culture en goutte et un collier à l'identique. Écrins. Diam. perles : environ H10 mm x L8 mm - Longueur collier : environ 40 cm - Poids brut : 6.86 g

Adjugé à : 50 €