Lot 227

Lot 227

MATY Pendentif en argent (925 millièmes) retenant trois perles de culture dans un motif entrelacé serti de pierres blanches. Avec sa chaine. Écrin. Longueur : environ 44 cm - Poids brut : 5.12 gOn y joint un pendant d'oreilles perlé esseulé en argent (925 millièmes) pouvant être transformé en pendentif. Poids brut : 3.37 g

Adjugé à : 20 €