Lot 228

Lot 228

Collier de perles de Tahiti (culture) aux nombreuses nuances, fermoir en argent 925 millièmes. Écrin. Diam. perles : environ 8 mm - Longueur collier : environ 45 cm - Poids brut : 31.23 g

Adjugé à : 220 €