Lot 229

Lot 229

Ensemble de 3 bijoux en argent (925 millièmes) parés de perles de Tahiti comprenant une paire de boutons d'oreilles, un collier et une paire de pendants d'oreilles. Diverses marques dont ATELIERS SAINT GERMAIN et MAYUMI. Écrins. Poids brut : 6.4 g

Adjugé à : 40 €