Lot 230

Lot 230

Pendentif croix en métal doré à six sphères serties de diamants taillés en roses. Traces de soudure. Travail provençal du XIXe siècle. Dim. : H41 x L28 mm - Poids brut : 4.66 g

Adjugé à : 100 €