Lot 235

Lot 235

Paire de pendants d'oreilles en or jaune et gris 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) à motifs godronnés ajourés et billes d'or gris retenant deux saphirs tailles rondes (gemmes non analysées en laboratoire et susceptibles d'avoir fait l'objet d'un traitement). Dans le goût 1900 Hauteur : environ 3.5 cm - Poids brut : 1.6 g

Adjugé à : 80 €