Ensemble de 2 paires de boucles d'oreilles en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant une paire de boutons d'oreilles sertis de perles de culture ponctuées par deux petits saphirs (fermoirs Alpa) et une paire de trembleuses surmontées de fleurs d'or gris. Poids brut : 4.16 g