Lot 238

Lot 238

Ensemble de boucles d'oreilles en or 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) serties de pierres blanches comprenant une paire de dormeuses et une paire de trembleuses. A nettoyer. Poids brut : 5.65 g

Adjugé à : 200 €