MIORE Ensemble de deux paires de boucles d'oreilles perlées (perles de culture) comprenant une paire de boutons d'oreilles et une paire de dormeuses à perles oviformes. Montures en or jaune 9 k (375 millièmes). Écrins. Diam. perles : environ 6 mm (rondes) et H13 x L9 mm (ovales) - Poids brut : 3.75 g