Lot 240

Lot 240

MAYUMI, LA MANUFACTURE ROYALE DES PERLES DU PACIFIQUE Ensemble de 5 paires de boucles d'oreilles en argent (925 millièmes) parées de perles de culture et perles de Tahiti comprenant boutons d'oreilles et pendants d'oreilles. Écrins. Poids brut : 8.5 g

Adjugé à : 40 €