Lot 242

Lot 242

Parure en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) comprenant un bracelet et une paire de boutons d'oreilles ornés de perles de culture d'environ 6 mm de diamètre. Longueur bracelet : environ 18 cm - Poids brut : 2,72 g

Adjugé à : 55 €