Lot 244

Lot 244

Ensemble de deux pendentifs en or jaune et gris 18 k (750 millièmes) comprenant : - Coeur serti de perles (manque) et d'une pierre rose ; - Pendentif figurant une rose en goutte. Poids brut : 2.16 gOn y joint : - 1 lingotin Factice de 10 g monté en pendentif figurant une naïade, cerclage en or jaune 18 k (750 millièmes). Poids brut : 11.18 g - 3 chaines fantaisie ; - 1 bracelet à mailles feuillagées.

Adjugé à : 85 €