Lot 245

Lot 245

Deux médailles à la Sainte Vierge en or jaune 18 k (750 millièmes) dont l'un est fixé à une chaine avec deux autres médailles en métal doré. Poids brut : 8.53 gOn y joint un crucifix et une médaille en métal doré.

Adjugé à : 300 €