Lot 247

Lot 247

Ensemble en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant un reliquaire coeur à motif de rinceau et à trois petites perles et une broche "Bébé" perlée (épingle rapportée). Accidentés. Poids brut : 2.65 gOn y joint un porte-photo en or jaune 9 k (375 millièmes) centré d'une pierre orangée supposée citrine appliquée d'une croix à perles (manques) et turquoise. Poids brut : 7.83 g

Adjugé à : 100 €