Lot 250

Lot 250

Bracelet gourmette en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) gravé "Philippe". Longueur : 14 cm - Poids : 1.88 gOn y joint un ensemble en métal comprenant une médaille de baptême à la sainte Vierge (usures) avec chaine et un pendentif croix avec chaine.

Adjugé à : 65 €