Lot 254

Lot 254

Ensemble en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant : - Quatre dents. Poids brut : 6,60 g ; - Épingle à foulard, la tête ornée d'un trèfle à trois feuilles, le pistil en perle. Poids brut : 0,51 g ; - Partie de gourmette. Poids : 0,60 g

Estimation : 30 - 50 €