Lot 255

Lot 255

Ensemble en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant une bague sertie de trois cabochons (un corail et deux pierres vertes supposées calcédoine), une broche cible pavée de pierres rouges et de rubis calibrés (manque au centre) et un pendentif à coeurs couronnés ajourés s'entrelaçant. Poids brut : 6.9 gOn y joint une chaîne en or jaune 14 k. Poids : 4.39 g

Adjugé à : 350 €