Lot 259

Lot 259

Ensemble de trois pendentifs en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) : l'un au signe de la balance, l'autre à coeur double ajouré et le dernier à la Sainte Vierge. Nous y joignons une chaine en or jaune 18 k (à réparer). Longueur chaine : environ 52 cm - Poids : 5.38 g

Adjugé à : 190 €