Lot 261

Lot 261

Ensemble de bijoux en or 18 k comprenant une épingle perlée et éléments d'une deuxième à l'identique (manques, en l'état) et une broche noeud en or 18 k (750 millièmes, poinçon aigle). Poids brut or 18 k : 4.29 g + 2.2 gOn y joint deux dents en or, deux boutons de manchette et une double broche en or 14 k (585 millièmes, à tester). Poids brut or 14 k : 1.88 g + 5.91 g

Adjugé à : 320 €