Lot 263

Lot 263

Ensemble en or jaune 9 k (375 millièmes) comprenant une broche linéaire à pierre verte, une bague au serti vide, un collier coeur et un pendentif cruciforme serti de pierres blanches avec sa chaîne. Poids brut : 8.05 g

Adjugé à : 135 €