Lot 264

Lot 264

Ensemble de 3 bijoux en or jaune 9 k (375 millièmes) comprenant une bague à effet d'anneaux entremêlés pavés, en partie, de brillants (Taille 58), un pendentif à trois cercles entrelacés dont un serti de brillants et une paire de créoles. Diverses marques dont MATY et DIAMANTA. Écrins. Poids brut : 5.59 g

Adjugé à : 100 €