Lot 265

Lot 265

OCARAT Ensemble de 3 bijoux en or jaune 9 k (375 millièmes, poinçons trèfle) comprenant une bague bandeau parcourue par 3 lignes d'or blanc imitant un pavage de diamants (Taille 56), une gourmette (gravée) et une paire de boutons d'oreilles panda. Écrins. Poids brut : 5.76 g

Adjugé à : 100 €