Lot 266

Lot 266

Petit sac de bal façon aumônière en argent ciselé (800 millièmes, poinçon cygne), double épaisseur, ouverture à décor de fleurs et de dragons. Chaîne, porté main (en l'état). Dim. : H18 x L18 cm - Poids : 370 g

Adjugé à : 120 €