Lot 271

Lot 271

Ensemble de 3 bagues en argent comprenant une bague sertie d'un saphir taille ovale (accidenté), une bague sertie d'une pierre bleue supposée topaze et une bague centrée d'une pierre blanche. Poids brut : 6.33 gOn y joint : une montre ORNATA avec boitier plaqué or et bracelet cuir, une bague en métal argenté sertie d'une pierre bleue épaulée par deux pierres blanches et une médaille ajourée en métal doré.

Adjugé à : 20 €