Lot 280

Lot 280

Ensemble en argent comprenant un sceau à cacheter (argent 800 millièmes, poinçon crabe), une bague sertie d'une perle synthétique et une médaille. Poids brut : 23.47 gOn y joint un ensemble en métal comprenant une montre de dame, une montre de col, deux médailles à la Sainte Vierge, une croix nomade rose doré et jaune à décor de fleurs, un coeur ajouré (à refixer) et porte-photos coeur plaqué or "FIX".

Estimation : 40 - 60 €