Lot 283

Lot 283

Dans une trousse, ensemble de bijoux fantaisie comprenant trois montres (dont une de poche), un collier, deux bagues, un collier de perles synthétiques, trois bracelets à mailles articulées (dont un plaqué or jaune "FIX") et une broche à arabesques.Nous y joignons un pendentif en argent serti d'une pierre blanche et une feuille d'érable plaquée or avec sa chaine en argent redoré. Poids brut : 5.89 g

Adjugé à : 20 €