Lot 304

Lot 304

Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) ciselé, boitier 48 mm, revers du boîtier à décor rayonnant. Le cadran en émail blanc, chiffres romains aux heures, secondes à 6h, aiguilles Bréguet. XXe siècle. Poids brut : 65,09 g

Adjugé à : 700 €