Lot 305

Lot 305

Montre de gousset avec boitier et bélière en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon cheval) 46 mm, cadran émaillé blanc, index à chiffres romains, trotteuse à six heures, le dos à motif de rinceaux. Poids brut : 70,19 g

Adjugé à : 710 €