Lot 306

Lot 306

Montre de poche en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon tête d'Helvetie), index en chiffres romains. Bouton poussoir rapporté. Diam. : 33 mm - Poids brut : 27.10 gOn y joint une montre de gousset plaquée or jaune.

Adjugé à : 210 €