Lot 315

Lot 315

TISSOT 1853 Bracelet-montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes), mouvement quartz, boitier 20 mm, lunette pavée de 37 petits diamants, cadran doré, affichage analogique, bracelet grain de riz et boucle déployante à l'identique. Nous y joignons 2.5 cm de maillons supplémentaires. Écrin. Tour de poignet : Environ 17 cm - Poids brut : 35.89 g

Estimation : 300 - 500 €