DEN-RO
Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle), mouvement quartz, boitier rond 18 mm épaulé de rubans s'ouvrant sur un bracelet bijoux, boucle déployante et chainette de sécurité.
Poids brut : 16.82 g