Lot 316

Lot 316

DEN-RO Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle), mouvement quartz, boitier rond 18 mm épaulé de rubans s'ouvrant sur un bracelet bijoux, boucle déployante et chainette de sécurité. Poids brut : 16.82 g

Adjugé à : 470 €