Lot 317

Lot 317

ASTOR WATCH Montre mouvement quartz, boitier en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) diam. 32 mm gravé MAT 23-6-60 et numéroté 167660, bracelet cuir noir et boucle en métal doré. Traces d'usage, oxydations et couronne manquante. Poids brut : 32.56 g

Adjugé à : 280 €