Lot 318

Lot 318

LIP Montre Dauphine, mouvement quartz, boitier en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) 39 mm, cadran métallisé. Cadran et fond signés. Bracelet rapporté en métal doré. En l'état. Tournante. Longueur : environ 23.5 cm - Poids brut : 60.46 g

Adjugé à : 400 €