Lot 319

Lot 319

OMEGA Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes, tête d'Helvetia), mouvement quartz, boitier 13 mm. Cadran et couronne signés. Bracelet en or 18 k (750 millièmes) signé du sigle OMEGA et du poinçon d'orfèvre GAY FRERES. Dans son écrin avec mailles supplémentaires. Longueur : environ 16 cm - Poids brut : 23.16 g

Adjugé à : 740 €