Lot 320

Lot 320

OMEGA Montre Seamaster de Ville en or jaune 18 k (750 millièmes, têtes d'Helvetia), mouvement mécanique à remontage automatique, boitier 35 mm. Cadran, couronne et fond signés. Bracelet en or 18 k (750 millièmes) à mailles milanaises, boucle avec poinçon d'orfèvre : B - ancre - C. Tournante. Dans son écrin. Longueur : environ 20 cm - Poids brut : 94.38 g

Adjugé à : 2900 €