Lot 322

Lot 322

JAEGER-LECOULTRE Boîtier de montre rond en acier numéroté 802777, cadran signé, index aux heures, aiguilles bâton (tâches, verre fendu). Diam. : 35 mm

Adjugé à : 530 €