Lot 323

Lot 323

OMEGA Montre bracelet modèle "Seamaster" en acier inoxydable, boîtier rond 37 mm, signé, fond clipsé. Cadran couleur écru, index et aiguilles bâton, trotteuse, guichet dateur à 3h (verre rayé, cadran piqué). Bracelet articulé à boucle déployante et numéroté 1288.293 (rayures d'usage). Avec maillons supplémentaires.

Adjugé à : 250 €