RADO Montre bracelet "DiaStar High-tech ceramics". Boîtier rectangulaire à filets dorés 25 x 30 mm, signé et numéroté 39210430. Le cadran gris, signé, aiguilles bâton doré, guichet dateur à 6h. Bracelet articulé à boucle déployante, signé et numéroté 04151.