Lot 155

Lot 155

GUCCI vintage. Sac seau en toile enduite imprimée du GG beige chiné et cuir naturel, fermoir lien coulissant, anse réglable. Avec sa pochette demi-lune nippée coordonnée. Usures d'usage, patine, griffures. Taches et traces de Bic, feutres sur la doublure. Signé sur plaque dorée gravée.

Adjugé à : 300 €