Lot 191

Lot 191

HERMES Paris. Montre bracelet Modèle "Heure H", mouvement quartz, boîtier acier, fond vissé, numéroté 2101382 (rayures d'usage). Cadran crème guilloché à décor rayonnant, signé, chiffres romains aux heures. Bracelet en cuir lisse étoupe, boucle à ardillon signée. Réf. : HH1.170. Dim. boîtier : 30 x 40 mm

Adjugé à : 600 €