Lot 192

Lot 192

Bague Toi et Moi en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) sertie d'un diamant rond taille ancienne d'environ 0.10 carats et d'un rubis de part et d'autre d'un pavage de petites roses sur fond d'or gris (carats donnés à titre indicatif, gemmes non desserties et non analysées en laboratoire, susceptibles d'avoir fait l'objet d'un traitement). Anneau fendu. Taille 56 - Poids brut : 2,92 g

Adjugé à : 200 €