Lot 192,2

Lot 192,2

POMELLATO - Bague noeud collection "Pomellato 67" en argent (925 millièmes) ornée de marcassites (manques). Déjà portée, quelques traces d'usage. Signée. Taille 50 - Poids brut : 23.33 g

Adjugé à : 120 €