Lot 192,3

Lot 192,3

POMELLATO - Bague chevalière bombée en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle). Signée, dans son écrin. Déjà portée, quelques traces d'usage. Taille 51 - Poids : 21.71 g

Adjugé à : 750 €