Lot 195,1

Lot 195,1

POMELLATO - Pendentif ours articulé en or gris 18 k (750 millièmes) et sa chaîne maille corde en or gris 18 k (750 millièmes, poinçon aigle). Signé. Déjà porté, quelques traces d'usage. Longueur chaine : 40 cm - Hauteur pendentif : 3 cm (avec bélière) - Poids : 13.31 g

Adjugé à : 420 €