Lot 195,2

Lot 195,2

DODO par POMELLATO & POMELLATO - Pendentif étoile en argent (925 millièmes) signé du Dodo avec sa chaîne à mailles sphériques en argent (925 millièmes) signée POMELLATO. Déjà porté, quelques traces d'usage. Dans son écrin. Longueur chaîne : environ 40 cm - Hauteur pendentif : 5 cm - Poids : 56.55 g

Adjugé à : 50 €