Lot 196

Lot 196

Bague en or blanc 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) et platine ornée, en ligne, d'un diamant central d'environ 0.25 carats et de deux diamants d'environ 0.20 carats chacun épaulés de trois petits diamants d'environ 0.05 carats chacun (carats donnés à titre indicatif, diamants non dessertis et non analysées en laboratoire). Taille 52 - Poids brut : 4.7 g

Adjugé à : 420 €